Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Eva  
Форум сайта "Sonya Sims" » Мир The Sims 3 » Факты » The Sims 3: Мир приключений
The Sims 3: Мир приключений
Rosa_G Дата: Четверг, 06-Августа-2009, 13:17:38 | Сообщение # 1
Сообщений: 1025
Замечания: 0% [ 41 ]
Награды:
[ 16 ]

Компания Electronic Arts сообщает, что «The Sims 3 Мир Приключений», первое дополнение для игры The Sims 3, находится в разработке и поступит в продажу во всех регионах в ноябре 2009 года.

По словам Скотта Эванса (Scott Evans), генерального менеджера игры The Sims в EA, в дополнении игроков и их подопечных ждут увлекательнейшие приключения, где они смогут на время покинуть Сансет Вэлли и Ривервью, придумать новые истории и отправиться в путешествие по известным местам, достигая новые жизненные цели. Их ждет открытый игровой мир новых городов Китая, Франции и Египта.

Теперь игроки смогут покинуть города, в которых проходили все события оригинальной игры. Разработчик обещает, что Симы смогут в своих странствиях постичь секреты боевых искусств в китайском Shang Simla, приобщиться к богатой культуре и исследовать достопримечательности романтического французского Champs Les Sims, и во время путешествия по древним гробницам египетского Al Simhara искать спрятанные сокровища. Во время странствий виртуальные персонажи будут обретать дополнительные навыки, выполнять новые задания, встречаться с уникальными персонажами, а также изучать чужеземные традиции, культуру и стиль жизни.

Чтобы поделиться впечатлениями с друзьями, можно будет делать фотографии и записывать видеоролики. Владельцы дополнения для компьютеров ПК и Macintosh также получат 1000 баллов SimPoints, которые можно будет использовать для приобретения новых игровых предметов в The Sims 3 Store. Эксклюзивный онлайновый контент, доступный только для владельцев дополнения, будет анонсирован дополнительно.

Дополнение «The Sims 3 Мир Приключений» также будет выпущено под маркой EA Mobile для мобильных телефонов, iPhone и iPod touch в начале 2010 года. Основные особенности игрового процесса «мобильных» версий будут анонсированы в ближайшее время. Информацию о наличии и стоимости игр EA Mobile вы можете найти Доступно только для пользователей.

Дополнительную информацию о «The Sims 3 Мир Приключений» и The Sims 3 можно найти Доступно только для пользователей.


Всех новичков прошу ознакомиться с правилами форума, которые находятся здесь
Моё творчество
Rosa_G Дата: Четверг, 06-Августа-2009, 13:18:10 | Сообщение # 2
Сообщений: 1025
Замечания: 0% [ 41 ]
Награды:
[ 16 ]

EA представляет "The Sims 3 Мир Приключений"
Герои The Sims отправляются в грандиозное путешествие! EA Play Label компании Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS) сообщает, что "The Sims™ 3 Мир Приключений", первое дополнение* для игры The Sims 3, находится в разработке и поступит в продажу во всех регионах в ноябре 2009 года. The Sims 3 стала лидером продаж среди игр для ПК и MAC в июне 2009** года.
"Нас очень радует огромный успех, которым были отмечены первые месяцы продаж The Sims 3, и мы готовимся расширить возможности игры с помощью одного из самых лучших дополнений за всю историю The Sims, - говорит Scott Evans, генеральный менеджер The Sims в EA. - Игроков и их подопечных ждут увлекательнейшие приключения, они смогут на время покинуть Сансет Вэлли и Ривервью, придумать новые истории и отправиться в путешествие по известным местам, достигая новые жизненные цели. Их ждет открытый игровой мир новых городов Китая, Франции и Египта".

Впервые игроки смогут отправиться вместе со своими подопечными в путешествие по известным местам в поисках новых приключений. Никто не знает что ждет их на улицах экзотических городов. Постигая секреты боевых искусств в китайском Shang Simla, приобщаясь к богатой культуре и исследуя достопримечательности романтического французского Champs Les Sims или путешествуя по древним гробницам египетского Al Simhara, героям игры предстоит искать спрятанные сокровища, обретать дополнительные навыки, выполнять новые задания, встречаться с уникальными персонажами, а также изучать чужеземные традиции, культуру и стиль жизни. Поделиться впечатлениями со всем миром им помогут фотографии, видеоролики и новые истории. Это путешествие раз и навсегда изменит жизнь героев The Sims. Владельцы дополнения для PC/MAC также получат 1000 баллов SimPoints, которые могут быть использованы для приобретения новых игровых предметов в The Sims 3 Store***. Эксклюзивный онлайновый контент, доступный только для владельцев дополнения, будет анонсирован дополнительно. Дополнение "The Sims 3 Мир Приключений" также будет выпущено под маркой EA Mobile для мобильных телефонов, iPhone и iPod touch в начале 2010 года. Основные особенности игрового процесса "мобильных" версий будут анонсированы в ближайшее время. Информацию о наличии и стоимости игр EA Mobile вы можете найти на сайте www.eamobile.com.

Дополнительную информацию о "The Sims 3 Мир Приключений" и The Sims 3 вы можете найти на сайте www.TheSims3.com. "The Sims 3 Мир Приключений" разрабатывается The Sims Studio.

*Для игры требуется установленная версия The Sims 3 для ПК/MAC.

**По данным NPD.

***Для онлайновых функций НЕОБХОДИМО СОЕДИНЕНИЕ С ИНТЕРНЕТОМ. Подробная информация находится на упаковке продукта и в правилах для загружаемой версии игры.


Всех новичков прошу ознакомиться с правилами форума, которые находятся здесь
Моё творчество
Rosa_G Дата: Четверг, 06-Августа-2009, 13:18:21 | Сообщение # 3
Сообщений: 1025
Замечания: 0% [ 41 ]
Награды:
[ 16 ]

Об игровой серии The Sims

С момента появления первой игры The Sims в феврале 2000 года суммарные продажи игр этой серии превысили 100 миллионов копий. Переведенные на 22 языка в 60 странах мира, продукты серии The Sims быстро стали игровым и культурным феноменом. Суммарные продажи The Sims 3 для ПК/Mac за первую неделю с момента запуска в июне 2009 года превысили 1,4 миллиона копий, установив новый рекорд среди продуктов EA. Поклонники игры загрузили более 36 миллионов созданных другими игроками объектов – персонажей, домов, сценариев и т. д. Видеоканал The Sims 3 YouTube Channel занимает первое место по числу подписчиков (более 42 000) в числе спонсируемых каналов и входит в пятерку лидеров по количеству просмотров (около 17 миллионов). Оценить новые творения игроков вы сможете на официальном сайте The Sims 3: www.TheSims3.com. Также не пропустите новые трансляции The Sims YouTube Channel: http://www.youtube.com/user/TheSims.

О компании Electronic Arts

Компания Electronic Arts Inc. (EA), штаб-квартира которой находится в городе Рэдвуд, штат Калифорния, является мировым лидером в области интерактивного развлекательного программного обеспечения. Основанная в 1982 году, компания занимается разработкой, изданием и мировой дистрибуцией интерактивного программного обеспечения для всех игровых платформ, персональных компьютеров, мобильных устройств и Интернета. Electronic Arts выпускает свою продукцию под марками EATM, EA SPORTSTM, EA Mobile TM и POGOTM. Прибыль EA за 2009 финансовый год составила 4,2 миллиарда долларов, при этом 31 продукт компании преодолел миллионный рубеж продаж. Официальная страница компании EA в Интернете и игровой сайт размещаются по адресу www.ea.com. Более подробную информацию о продуктах EA, включая пресс-релизы, можно найти на сайте http://info.ea.com.

Названия EA, EA SPORTS, EA Mobile, POGO и The Sims являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками Electronic Arts Inc. в США и/или других странах. Названия Mac, iPhone и iPod touch являются товарными знаками Apple Inc., зарегистрированными в США и других странах. Все остальные товарные знаки являются собственностью своих законных владельцев.


Всех новичков прошу ознакомиться с правилами форума, которые находятся здесь
Моё творчество
Rosa_G Дата: Четверг, 06-Августа-2009, 13:44:28 | Сообщение # 4
Сообщений: 1025
Замечания: 0% [ 41 ]
Награды:
[ 16 ]

Симс 3 Мир приключений: интервью с Линдси Пирсон

Пару месяцев назад мы перечислили эволюцию аддонов The Sims и The Sims 2, пытаясь предсказать выход первых дополнений The Sims 3. Что ж, этим утром ЕА анонсировала выход первого аддона The Sims 3 - Мир Приключений - а ведь прошло чуть меньше 2-х месяцев с того дня, как базовая игра оказалась на полках магазинов. Несомненно, выход аддонов был неизбежен, учитывая дикий успех предыдущих игр этой серии.

"Мир Приключений" выходит 16 ноября и позволит вашим симам побывать во Франции, Китае и Египте. Пресс-релиз не осветил многих вопросов, которые мы задали Линдси Пирсон, продюсеру игры, на прошлой неделе.

IGN: Выход нового аддона несколько выбивается из общей нормы, не так ли?
В центре внимания первых аддонов The Sims 2 были такие необычные темы, как "ночная жизнь" и "бизнес", а сейчас у нас Китай, Франция и Египет. Означает ли это новую направленность серии?

ЛП: Игроков всегда привлекала возможность посещения реальных территорий. В нашем сообществе возникла тенденция придавать игре как можно больше реалистичности. Начиная с моддеров, создающих звёздные прически для симов или возводящих копии реальных зданий в обменной сети.
Отправить ваших персонажей в путешествие по реальному миру, но с сим-привкусом кажется чем-то действительно увлекательным. Отправить сима гулять на огромное расстояние - это одно, а вот отправить его гулять к Пирамидам для нас намного сложнее, но мы увлечены этой задачей.
Погрузившись в новый аддон, игрок увидит всё, что мы хотели воссоздать с новыми возможностями The Sims 3, а также попадёт в различные ситуации, воспроизведение которых ранее было невозможным.
Реальный мир необязательно станет новой игровой направленностью - посещая вместе со своим симом Египет, вы попадете в сим-Египет - эта причудливость сим-мира нам очень дорога.

IGN: В чём суть нового дополнения? Симы посещают новые места, есть ли возможность строить там жилые дома? Новые миры - это новые города? Или их только можно посетить, а симы по-прежнему живут в Ривервью и Сансет Вэлли? А может, мы сможем остановиться в отеле?

ЛП: Нет, этот аддон совсем не о прогулке в новом мире. Это реальная возможность изучить культуру места назначения. В этом дополнении вы участвуете в каждой ситуации в том месте, куда вы отправились с симом. Это больше, чем просто там побывать. Ваш сим начнет с жизни в палатке и попробует заработать на летний домик в тех краях, куда в дальнейшем можно будет ездить. Несмотря на то, что всё начинается с палатки, аддон ориентирован на то, что вам придется изучить возможности окружающего мира. Может быть, ваш персонаж отправится в город и встретит местных жителей, которые помогут ему отыскать древний артефакт. А этот артефакт откроет вашему симу секретное убежище или затерянную гробницу.


Всех новичков прошу ознакомиться с правилами форума, которые находятся здесь
Моё творчество
Rosa_G Дата: Четверг, 06-Августа-2009, 13:44:53 | Сообщение # 5
Сообщений: 1025
Замечания: 0% [ 41 ]
Награды:
[ 16 ]

IGN: У ЕА осталась прежняя политика распространения дополнительных материалов через The Sims 3 Store? По-прежнему нужно будет купить аддон, чтобы получить новый контент? Значит ли это, что придется собирать контент из аддона по частям?

ЛП: Мы выпустили так много дополнительного контента в The Store за последний месяц. Это отличная возможность дать игрокам выбор тех материалов, которые они хотят использовать в игре. Мир Приключений подарит пользователям совершенно новые возможности - то, что мы не смогли осуществить в The Store. Кроме того, в The Store нет возможности загружать объемный контент - даже если бы мы этого хотели, есть ограничения. Мы никогда бы не поместили в дополнение тематический сет объектов с луной и небесными телами, но мы можем выставить такой сет в The Store, есть люди, которым он понравится. The Store предлагает отличную возможность украсить и усовершенствовать игру, но в данном аддоне мы планируем более крупные усовершенствования. The Sims 3: Мир Приключений должен дать игрокам то, что невозможно дать другими средствами - места для путешествий с реальными прототипами.

IGN: В пресс-релизе упоминалось, что при загрузке будет доступен эксклюзивный контент. Что упускают те, кто не купит дополнение?

ЛП: Дополнительный контент и сим-поинты - отличный способ поощрить игроков, которые покупают игру первыми. В том пресс - релизе подразумевалось, что мы понимаем, насколько ценны предложенные материалы и ищем способ в конечном счете сделать так, чтобы все остались довольны. Следите за информацией об онлайн-контенте

IGN: В релизе также говорилось о том, что появится возможность в новых местах встретить новых героев. Можно ли будет забрать этих героев с собой в городок или как-то перенести их из мест путешествий?

ЛП: В новом аддоне вы сможете встретить местных жителей и других путешественников. Как и в предыдущих дополнениях серии The Sims, вы сможете подружиться с ними, завести роман или нажить себе врагов. По возвращении домой, вы также сможете приглашать этих персонажей в гости, поддерживать с ними отношения, жениться на них, съезжаться с ними. Кто знает, возможно, ваша симка, помешанная на кулинарии давно хотела изучить новые французские рецепты или выйти замуж за легендарного французского шеф-повара? Это вы нам расскажете.

IGN: И последний вопрос. Каждый аддон The Sims 2 знакомил нас с каким-то новым явлением геймплея. Будет ли что-то подобное в этом дополнении. Если будет, то что именно?

ЛП: The Sims 3: Мир Приключений познакомит вас с совершенно новым способом игры. Этого не было ни в одном аддоне The Sims. Мы взяли систему возможностей из базовой игры и модифицировали её так, что стала возможной целая цепочка приключений.
Вы можете начать игру с разговора с местным торговцем, который пошлет вас на поиски ключа к сундуку с сокровищами, в итоге вы попадете в тайное помещение, и так далее.
Вы не просто следуете случайным заданиям, а проходите историю. В каждом новом мире вас ждут новые истории и новые нераскрытые тайны.
Мы сейчас работаем над более интерактивной системой исследования гробниц и катакомб. Для того, чтобы попасть в секретные комнаты вам придется ломать голову, решая головоломки. Одного клика и команды "Идти сюда" более не достаточно. Используя навыки ваших персонажей, специальные предметы, разгадывая головоломки вы сможете исследовать огромное количество мест.
наша команда просто в восторге от новых возможностей и того, что мы сможем с ними соорудить. Будем делиться информацией по мере развития проекта.

Источник: Доступно только для пользователей
Переводчик: Simply_me


Всех новичков прошу ознакомиться с правилами форума, которые находятся здесь
Моё творчество
Rosa_G Дата: Суббота, 05-Сентября-2009, 14:43:00 | Сообщение # 6
Сообщений: 1025
Замечания: 0% [ 41 ]
Награды:
[ 16 ]

Смотрим видео



Всех новичков прошу ознакомиться с правилами форума, которые находятся здесь
Моё творчество
Rosa_G Дата: Четверг, 24-Сентября-2009, 12:20:25 | Сообщение # 7
Сообщений: 1025
Замечания: 0% [ 41 ]
Награды:
[ 16 ]

Смотрим скриншоты:



Всех новичков прошу ознакомиться с правилами форума, которые находятся здесь
Моё творчество
Форум сайта "Sonya Sims" » Мир The Sims 3 » Факты » The Sims 3: Мир приключений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Design By Rosa_G ©